star-full bars info video-camera comments check vk-alternitive facebook instagram video
Сумма:
оформить

Дорожные сумки-2018 !!!

Знаете, что отличает истинную модницу? Она в любой ситуации, в любое время и в любом месте «в образе», продуманном до мелочей. Великий и могучий Ив Сен-Лоран авторитетно заявил «Гардероб – это образ жизни». Наша героиня выбирает жить роскошно, она ухожена от макушки до кончиков ногтей. И она прекрасно осведомлена о том, что изюминкой любого сногсшибательно образа является правильно подобранный эффектный АКСЕССУАР.

А уж если речь идет о поездке в отпуск или деловой командировке, на морское побережье или в Милан, Париж Монте - Карло, наша Леди будет «во всеоружии». И, поверьте, она скорее отменит путешествие, чем выйдет из дома с какой - то захудалой дорожной сумкой с ближайшего рынка.

 

Она, наверняка, возьмет стильную и современную, вместительную и удобную, а главное, красивую итальянскую дорожную сумку Silver Finch

Вот вам один из отзывов наших покупательниц- «Сумка просто супер! Для путешествий то, что надо! Летает со мной постоянно, идеальна в качестве ручной клади»

Дизайнеры брэнда Silver Finch выложились по-полной, создавая это функциональное чудо.

Прежде всего материал. Основа нашей красотки – нейлон, о преимуществах которого говорить можно долго и нудно, но мы уложимся в два ключевых слова – легкость и прочность. В любом путешествии это неоспоримые достоинства.

В качестве дополнительных плюсов нейлона можно выделить следующие его свойства: простота в уходе; быстрое высыхание; невосприимчивость к механическим воздействиям и растяжениям; устойчивость к сырости при хранении в местах с повышенной влажностью.

На катер или в самолет Вы можете брать ее безбоязненно. Выдержит и морскую влажность, и дорожные передряги, заботливо сохранив содержимое.

А добротные кожаные ручки и прочие детали добавляют ей роскоши и презентабельности, превращая в дорогой аксессуар. Мы же решили- что попало нам не надо.

Модель представлена в разных цветах. Рекомендуем функциональный черный или изысканный синий с глянцем. Это даже звучит привлекательно, а выглядит еще лучше

Оба цветовых решения прекрасно сочетаются с любыми дорожными комплектами, и это является очередным очевидным плюсом. Сумка декорирована именем брэнда выполненным в столь модных сейчас пайетках.

Полдклад – это отдельная история. В отличие от сдержанных основных цветов модели он выполнен в нежных коралловых тонах. Это же девичий аксессуар. И должен радовать женский взгляд при каждом открывании!

Далее – размер. В путешествии он имеет значение. Она большая. Ровно на столько, чтобы вместить все необходимое в путешествии, и при это мне набрать лишнего.  Она большая и вместительная, но не громоздкая. В самый раз.

А еще она легко стирается или при необходимости чистится влажной тряпочкой.

И наконец, итальянское качество. Эти ребята дорожат своей репутацией. И прекрасно знают, что, создавая некачественные вещи рискуют вылететь с рынка в два щелчка. Они знаю толк в моде, стиле и очень любят женщин, предлагая им самое лучшее. И это последний железный аргумент в пользу итальянской дорожной сумки Silver Finch.

Носите ее в руке, или через плечо, а еще лучше – киньте на крепкую спину своего красивого спутника и будьте самой модной. Приятного путешествия!

8 914 792 15 85
Все права защишены
Разработка Агенство МЛ