star-full bars info video-camera comments check vk-alternitive facebook instagram video
Сумма:
оформить

Как правильно подобрать дамскую сумочку

 

Пожалуй, каждая женщина задается вопросом, как правильно подобрать сумочку, чтобы она не только успешно сочеталась с образом, но и была удобной, красивой и практичной.

Основные правила при выборе сумки

Отправляясь за покупкой такого аксессуара, как сумка, необходимо помнить ряд ключевых правил, чтобы вещь долгое время приносила радость ее обладательнице и успешно дополняла образ. 

1) Удобство. При покупке следует внимательно оценить, будет ли удобна такая модель в использовании, должного ли она размера, не сковывает ли движения, легко ли открываются все замки и застежки.

2) Практичность. Модель должна полностью удовлетворять всем требованиям, которые ей предъявляются.

3) Качество. Необходимо понимать, что вещь прослужит более длительный период, если материал, из которого она сделана, является качественным. Для этого нужно сумку тщательно осмотреть - как снаружи, так и внутри. Не стоит торопиться, иногда лучше потратить на поиски лишний день, чем потом разочароваться. 

4) Наличие карманов и отделов. Обратите внимание, есть ли в сумочке кармашки и дополнительные отделы, поскольку это поможет положить все предметы на свои места и в случае необходимости с легкостью найти нужную вещь. 

5) Расцветка и фасон. В этом вопросе не стоит слепо идти за модой, ведь нередко неправильно подобранный цвет или фасон способен испортить весь образ. Если женщина не уверена, какая именно модель ей подойдёт, то стоит прислушаться к советам более опытных людей или пролистать журналы, чтобы почерпнуть идеи.

Выбор дамской сумочки в зависимости от стиля женщины

 Грамотно подобранная сумочка способна красиво дополнить образ и многое рассказать о своей обладательнице. Приобретая такую вещь, нужно понимать, что аксессуар должен прекрасно подходить под определенный стиль женщины:

 - повседневный. Для такого стиля отлично подойдет сумка среднего размера, с различными карманами и отделами для удобства. Ручка может быть как длинной, так и короткой. Цвет лучше выбирать спокойный, материал - практичный; 

- деловой. Если женщина придерживается делового стиля в одежде, отдает предпочтение строгим костюмам, то сумка не должна быть ярких оттенков. Беспроигрышным вариантом будет черный, темно-синий или коричневый цвета. Длина ручек может быть любой, а вот размер не нужно выбирать слишком большой;

- спортивный. Такие модели лучше выбирать максимально удобные и легкие, здесь цвет может быть любым - от самого темного до очень яркого. Немаловажную роль играет размер, главное, чтобы в такую сумку можно было положить все необходимое.

Подбор дамской сумочки - задача не самая простая, но если выполнять рекомендации и выбирать модель, опираясь на свои предпочтения, то, безусловно, вещь принесет радость и прослужит долгое время.

8 914 792 15 85
Все права защишены
Разработка Агенство МЛ