star-full bars info video-camera comments check vk-alternitive facebook instagram video
Сумма:
оформить

Модные сумки лето 2017

Модные сумки лето 2017: ярко, стильно, эффектно!

Сумочки - это аксессуары, которых не бывает слишком много. К каждому сезону истинные модницы спешат порадовать себя хотя бы одной трендовой сумочкой, которая станет их любимой спутницей и предметом зависти подружек. Женские сумки из летних дизайнерских коллекций - это микс причудливых форм и нестандартных размеров, а также роскошных фактур и оригинальных расцветок. Среди множества представленных на подиумах аксессуаров достаточно трудно выбрать лучший, ведь каждая сумочка притягивает и завораживает взгляд, будь то классическая модель или необычная новинка. Какие же сумки предлагают дизайнеры своим поклонницам для лета 2017 года?

Мини и макси: две крайности в размерах

Нетребовательным модницам, предпочитающим минимализм в аксессуарах, кутюрье этим летом предлагают обратить внимание на маленькие, даже крошечные, сумочки. Конечно, в такую сумочку много не положишь, зато она станет гармоничным дополнением любого стильного look-а. Выбирайте свой вариант: небольшая сумка через плечо, снабженная ремешком-цепочкой от Валентино, микроскопический портфель с цветами от Фенди или «спичечный коробок» из кожи из коллекции Эрме.

Мода подчас удивляет оригинальными трендами, абсолютно противоположными друг другу. Так, противоположностью предыдущему тренду стали гигантские спортивные сумки, в которые можно поместить все необходимое и даже больше. Как вам оранжевая кожаная сумка от бренда Баленсиага или вместительная модель с цветами и узорами от Гуччи? Любительницам необычных фактур Майкл Корс предлагает стильные летние сумки, выполненные из плетеного материала, похожего на соломку.

Декор, принты и аппликации на модных сумках

Вы считаете всевозможные кулоны и меховые помпоны на сумочках ребячеством? Но посмотрите, как мило и гармонично смотрятся на женских аксессуарах кисточки (Москино), помпоны (Ребекка Минкофф, Фенди), цветы и игрушки (Фенди)!

Очень уместными на женских сумках теплого сезона дизайнеры посчитали цветочные принты. Получилось свежо и ярко: сумка в единой расцветке с нарядом (Майкл Корс), сумка с яркими цветами (Тори Барч) и модели более спокойных оттенков (Фенди).

Удобно и практично: сумки-мешочки на кулиске

Практичные, удобные и очень милые сумки на кулиске стали «изюминками» коллекций многих брендов. Материалом для таких аксессуаров послужила не только традиционная кожа, но и изысканная замша (Дерек Лэм), змеиная кожа (Альтузарра), а также мягкие ткани (Аттико).

Безумство в аксессуарах: сюрреалистичные принты и расцветки

Некоторым кутюрье привычные цветочки показались слишком скучными, поэтому свои творения они украсили причудливыми мотивами с нотками сюрреализма (Версаче, Марк Джейкобс, Джорджо Армани, Оскар де ла Рента и др.). Получилось оригинально и очень эффектно!

Металлический блеск

Своеобразным отголоском 80-х стали модные сумки 2017 цвета металлик. Чтобы не выглядеть старомодно с подобным аксессуаром, правильно подбирайте материал и форму сумки. Обратите внимание на стильные и современные блестящие сумки от Дельпозо, Шанель, Марк Джейкобс и Альтузарра или на эффектные цветные модели от модного дома Труссарди.

Эксперименты с бахромой и кистями

Прижившийся в моде ретро-тренд в аксессуарах летнего сезона представлен также и бахромой. Сумки с бахромой или кистями - сами по себе очень эффектные аксессуары. Однако в этом сезоне дизайнеры пошли еще дальше и украсили такие модели металлическими клепками, выполнили их из металлизированных материалов или сплели из них нечто в технике, подобной макраме.

Статусные аксессуары: сумки из кожи рептилий

Эксперименты с фактурами продолжаются: в который раз дизайнеры оценили красоту и оригинальность кож рептилий. Придать роскошность и без того эффектной змеиной коже дизайнеры попытались с помощью вышивки (Альтузарра) или окраски необычными яркими цветами (Дольче и Габбана, Гуччи).

Цепи и кольца

Классический вариант использования цепочек в аксессуарах - сумка с ремешком-цепочкой. В этом сезоне кутюрье попытались разнообразить классику и представили сумку с массивной цепью (Джон Гальяно) или модель, в которой кожа и замша эффектно контрастируют с металлами - медью и бронзой (Валентино).

Еще один популярный прием, позволяющий придать оригинальность модным аксессуарам, - использование кольца вместо ручки. Свои вариации на тему диаметра, формы и материала кругов-ручек в модных сумках представили модные дома Клоэ, Джорджо Армани, Живанши.

Модные клатчи 2017

Элегантность и женственность стали акцентами модных коллекций 2017 года, поэтому неудивительно, что лидирующие позиции среди модных аксессуаров занимают именно клатчи. Многие бренды удачно обыграли тему клатчей и представили публике свои творения: Стелла Маккартни украсила клатчи крупными цветками и внушительными замками, Оскар де ла Рента декорировал свои модели богемными принтами, а Луи Виттон предложил модницам классический черный клатч с золотой отделкой.

Некоторые дизайнеры решили доработать клатчи и снабдили их специальным ремешком-ручкой сбоку. Как вам, например, кожаный клатч от Сальваторе Феррагамо, выполненный в ярко-желтой расцветке и снабженный функциональным ремешком? Очень мило и удобно!

Компактные сумки-коробки

Оригинальные сумочки в виде коробок разных фактур и расцветок представили на суд модниц дизайнеры Луи Виттон, Дольче и Габбана, Малберри и др. Выбор сумок-коробочек удовлетворит любую девушку: в коллекциях можно найти как варианты для утонченных леди (Эрме), так и для любящих минимализм деловых женщин (Марни).

Триумф комфорта: модные рюкзаки 2017 и поясные сумки

Удивительно практичные и удобные рюкзаки уже нашли множество поклонниц среди женщин разных возрастов. Модный рюкзак может дополнить любой ансамбль, важно лишь правильно выбрать расцветку и материал модели. Например, яркие плюшевые рюкзачки можно использовать в качестве повседневных вариантов, а моделью с серебристой отделкой из коллекции Версаче дополнить свой спортивный look.

Еще один удобный тренд - поясные сумки: сдержанные деловые сумки представила Стелла Маккартни, шикарные гламурные сумочки продемонстрировали No.21 и Кензо, а вместительная поясная сумочка украсила изящную талию модели на показе DKNY.

Экстравагантные сумки необычных форм

Многие тенденции 2017 года можно назвать очень оригинальными, даже экстравагантными. Как вам, к примеру, торшероподобная сумка от Эрме или сумочка-бочонок от Александр Вэнг? Оригинальности таким аксессуарам не занимать, остается вопрос - будут ли они удобными в носке?

Модницам, желающим вернуться в детство, дизайнеры предлагают сумки, выполненные в виде детских игрушек. Выбирайте: медвежонок, щенок (Москино, Том Браун), барабан, игрушечный фотоаппарат или гитара (Дольче и Габбана).

Как видите, все сумки лето 2017 достаточно разнообразны, поэтому выбрать подходящий вариант не составит труда даже искушенной моднице. Экспериментируйте и будьте стильными вместе со своими верными спутницами - модными сумочками! А как сделать вашу покупку еще и очень выгодной можно узнать в следующей статье.

 

8 914 792 15 85
Все права защишены
Разработка Агенство МЛ