star-full bars info video-camera comments check vk-alternitive facebook instagram video
Сумма:
оформить

Модный рюкзак: 3 стильных образа

Рюкзак уже давно перестал быть аксессуаром только для походов и пикников. Эту стильную новинку облюбовали такие мастодонты моды, как Prada, Versace, D&G, B&B

Образы, в которых миксуется рюкзак, отнюдь не ограничиваются спортивным стилем. Для создания целой плеяды разнообразных луков вы можете использовать всего одну вещь — аккуратный женственный рюкзачок.

Преимущества рюкзака

Если вы все еще сомневаетесь, стоит ли бежать в магазин за рюкзаком, то ознакомьтесь с преимуществами этого аксессуара.

1.Практичность. Даже в самый маленький рюкзак поместится много нужных вещей: телефон, планшет, косметичка, карманная книга, всякая мелочь.

2.Удобство. Рюкзак позволяет рукам отдохнуть. Они всегда будут свободными. Все необходимые вещи останутся за спиной. Также рюкзак можно носить и в руках, если того требуют обстоятельства.

3.Стильный внешний вид. В 2017 маленькие аккуратные рюкзачки не сдают своих позиций. Они миксуются с разнообразной одеждой и постоянно мелькают на самых популярных модных показах.

Вам стоит купить рюкзак еще и из-за его неимоверной красоты. Привлекательные нежные модели понравятся мечтательным и романтичным модницам, а любительницы тяжелого рока оценят изделия с заклепками и провокационными принтами.

Стильные образы с рюкзаком

Модный и практичный рюкзак подходит для многих мероприятий. Его можно носить и в офис, и в кафе, и в театр. Главное — составить правильный образ. Лучше всего рюкзаки комбинируются с некоторыми видами одежды.

1.Джинсовый ансамбль. Если ваш образ полностью принадлежит прекрасному и вечному, как все гениальное, дениму, вам подойдет яркий рюкзак с интересным принтом. Присмотритесь к цветочным узорам. Мини-рюкзаки, на которых расцвели поляны цветов, разбавят денимовую монохромность.

Что касается материала рюкзака, то можно остановиться та том же дениме. Мягкий и легкий рюкзак из джинсового материала создаст неповторимый образ, особенно если украсить аксессуар яркими значками или меховыми брелоками.

2.Спортивный шик. Первоначально рюкзак задумывался как чисто спортивный аксессуар, с которым можно отправиться и в горы, и на море. Не будем изменять правилам. Замиксуйте аккуратный монохромный рюкзак с любимым спортивным ансамблем: темной футболкой и лосинами. Если фигура не позволяет такую открытость, остановитесь на спортивных брюках прямого покроя.

На ноги наденьте конвесы или последуйте примеру Ким Кардашян: под спортивные штаны примерьте закрытые полусапожки на высоком каблуке.

3.Нежная юбка-пачка и майка в тон. Образ Керри Бредшоу повторите с незначительной поправкой: нежным бархатным рюкзаком. Модели из бархата часто встречаются в магазинах. За счет надежного каркаса такой рюкзак прочно держит форму и не сбивается в комок.

Рюкзак можно надеть как на спину, так и носить в руках в качестве клатча. Кстати, чем меньше по размеру модель, тем лучше. На ноги примерьте модные в 2017 туфли с меховой отделкой. Нет, они совершенно не жаркие. За счет меха образ получится еще более воздушным.

Модный рюкзак вполне заменит привычную сумку. Носить его можно как со строгим пиджаком, так и с легкомысленным платьем в цветочек. Не бойтесь радовать себя модными новинками. Убедитесь в красоте и практичности модного рюкзака.

А как сделать вашу покупку выгодной мы расскажем вам в этой статье.

Стильный Рюкзак от BELLEANDBLOOM

 

8 914 792 15 85
Все права защишены
Разработка Агенство МЛ