star-full bars info video-camera comments check vk-alternitive facebook instagram video
Сумма:
оформить

Все о женских сумках

Девочки, всем привет! Если вы зашли на страницу нашего магазина, то вы, как и я, прекрасно понимаете, что без сумки женский гардероб просто невозможен. Как вообще можно представить современную девушку, которая не пользуются таким универсальным аксессуаром? Ну, правда, это же попросту невозможно. Народная мудрость гласит, что по содержанию женской сумочки можно узнать все и даже больше о ее владелице. Каждая мелочь расскажет о вас больше, чем долгие часы переписки в социальных сетях. К примеру, если девушка предпочитает нести сумку через плечо, то это говорит о том, что целеустремленности ей не занимать. Она не любит тратить свое время попусту и всегда добивается поставленной цели. Давайте же немного разберемся, какие сумки сейчас ценятся наиболее?

Сумки разных стилей

Каждая женщина должна быть счастливой обладательницей нескольких видов сумок. Одна необходима для того, чтобы подчеркнуть эффектный образ светской львицы, другая же окажется незаменимым помощником на работе и деловых встречах. На этом сайте можно найти сумку на любой вкус с самыми оригинальными дизайнерскими решениями. Лично я ценю качество и стиль, когда эти два критерия встречаются в одной модели…ну о чем еще можно мечтать? Разберем стили по порядку.

Деловая сумка 

Представить успешную бизнес-леди без этой верной помощницы, у которой просто множество дополнительных карманов? Это вообще возможно? Конечно же - нет. Выбор в пользу деловой сумки с двумя ручками станет идеальным. Любая девушка с таким аксессуаром будет просто блистать. 

Шопинг-сумка 

Шопинг, бесспорно, приятное занятие, я по себе знаю. Но при этом, оно и выматывающее. Поэтому нужно подбирать не только удобную одежду, но и вместительную сумку. Лучше будет сделать выбор в пользу рюкзака. С ним удобно, он не мешает, да и к тому же, туда поместится все самое необходимое и даже больше. Или же взять с собой на шопинг сумку-ковш. Она весьма проста и при этом вместительна.

Вечерняя сумка

Ох, эта разновидность сумки едва ли не самая важная. Только представьте: ночь, ресторан, шикарное платье и….Старый потрепанный «булыжник», который ты почему-то называешь сумкой. Это вообще не вариант. А вот маленькая стильная сумочка под цвет украшений - гарант успешного свидания. Небольшой клатч придаст уверенности.


Дорожная сумка 

Главный критерий дорожной сумки это - вместительность. Важно, чтобы с ней было комфортно. Ведь долгое путешествие - испытание не из легких. Но не нужно впадать из крайности в крайность, это тоже не дело. Т.е. выбирать какой-то старый пакет из соседнего супермаркета точно не надо. Лучше взять с собой небольшой стильный чемоданчик. Там найдется месту всему, что ты запланировала. Я без своей синей «палочки-выручалочки» вообще в путешествие ни ногой.

Спортивная сумка

Эта специальная сумка - твой незаменимый спутник по пути в спортзал. В нее можно положить все наиболее важное. С ней вы будете выглядеть стильно даже без особых усилий. Важно выбрать качественную и яркую.

Самые модные сумки на сегодня

Вы сами знаете, что современная мода меняется чаще, чем ты моргаешь. Это стопроцентная правда. Я каждый день удивляюсь тому, что та кофта, в которой я спала полгода назад, сегодня неимоверно модная! Вот и с сумками также. Но за последнее время себя успели зарекомендовать такие тренды, как - ретро стиль, геометрическая форма, сумки ярких расцветок. Большинство девушек сейчас не выходят из дома без своего ноутбука. Поэтому дизайнеры не стали теряться и выпустили стильный вариант с отделкой золотого цвета. На радость всем практичным модницам.

Так что, уважаемые девушки, не теряйтесь! Балуйте себя и всегда будьте в тренде. А наш сайт поможет в этом непростом, но увлекательном деле.

8 914 792 15 85
Все права защишены
Разработка Агенство МЛ